Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Skip [50] Рейтинг: 159

    "Литературный Бум" 23:19, 28 июл 2015

    Добрый день уважаемые дамы и господа,
    Это специальный конкурс «Литературный Бум» для творческих личностей, который проходит при поддержке Администрации игры.
    В чем же его суть? По названию вы уже поняли, что нужно что-то сочинить. В этот раз нужно проявить свои навыки в написании стихов на игровую тематику. Надеюсь, что о цензуре и обидном содержании я говорить не должен. Такие работы не будут допускаться к конкурсу.

    Правила конкурса:
    1) С 1-го по 7-е августа в этой теме оставить свой собственный стих на любую игровую тематику.
    2) Стих не должен превышать 100 слов.( Я понимаю, что ограничивать писателя плохо, но и вы войдите в ситуацию – мне это все читать)))
    3) От одного автора должен быть только 1 стих.
    4) Победителей будет несколько:
    - Три награды за решением судьи(меня)
    - Три награды за решением игроков(то есть лайками на форуме)
    - Дополнительные награды за «оригинальные» стихи.

    5) В конкурсе могут принять участие игроки любого уровня и любого сервера.
    6) Будьте благоразумны, соревнуйтесь честно.

    Награда:
    Всем победителям будет выдано по одному найму на выбор из отряда «Девчата»! (Если победитель будет 19- лвл, то ему выдадут найма из отряда «Девчата» 19- лвл)

    Большая просьба понять, что у всех разные вкусы и мое мнение может отличается от вашего. Именно из-за этого и был введен один из видов награды – лайками!

    Всем спасибо за внимание!

    P.S. Столкнулся с определенной проблемой. У некоторых игроков есть молча на форуме, но вы все равно можете присылать свои работы на этот мейл ----> skip001@mail.ua

    P.P.S. Чтобы все было честно отбор победителей путем голосования игроков пройдет в 2 этапа:
    1) Этап отбора работ: С 1-го по 14-е августа отбираются лучшие работы путем голосования лайками от всех желающих. Во второй этап проходят работы, набравшие 50+ лайков.
    2) Этап выбора победителей: С 14-го по 21-е августа за все прошедшие работы будет повторно проведено голосование. Но на этот раз голосование будет проводиться не лайками, а комментариями. Голосование доступно для игроков 20+ лвл. Для этого им всего лишь нужно написать ник одного из конкурсантов и поставить рядом с ним «плюс»(+). Голосование будет проводиться в специально созданном топике.
    Такой вариант намного сложнее для подсчета, но и объективней.
  • 23:24, 28 июл 2015 Рейтинг: 5
    дайбабу мне за не поэтичность но как первому написавшему-не будь козлом а будь ты патриотом))
  • 23:25, 28 июл 2015 Рейтинг: 1
    ох я и напишу))))
  • 23:26, 28 июл 2015 Рейтинг: 6
    Миша, искренне соболезную. Тебе придется прочитать всё дерьмо, что напишут в рамках конкурса
  • 23:27, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    тебе можно только пендаля прописать )))
  • 23:29, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    а можно ,чтобы оригинальные стихи были больше ста слов, они же оригинальные )))
  • 23:29, 28 июл 2015 Рейтинг: 1

  • 23:30, 28 июл 2015 Рейтинг: 1
    Выбирай-не выбирай, только в нашем клане рай! Хоть при жизни, хоть при смерти – мы всегда с друзьями вместе! Мы живем, растем, играем, Вас в наш клан мы приглашаем
  • 23:31, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    а можно вместо девчонок пулеметчика как у тебя? а скип? )))
  • 23:32, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    B_o_R_z_05
    с первого августа
  • 23:32, 28 июл 2015 Рейтинг: 1
    а куда стихи отправлять?
  • 23:34, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    Награда спонсируется администрацией проекта!
    В судействе администрация проекта участия не принимает.
  • 23:34, 28 июл 2015 Рейтинг: 2
    Столкнулся с определенной проблемой. У некоторых игроков есть молча на форуме, но вы все равно можете присылать свои работы на этот мейл ----> skip001@mail*ua
  • 23:35, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    ИнженерЪ
    Я готов, ты ж знаешь)

    Дышащий
    Сюда в комменты с 1-го августа.
  • 23:36, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    кто знает?
  • 23:37, 28 июл 2015 Рейтинг: 0
    Skip
    понял. спасибо!
  • 23:40, 28 июл 2015 Рейтинг: 1
    Лучше бы не лайками а оценивали админы.... лайками любой может мультами себе рейт поднять . И не думайте что столька мультов невозможно создать
  • 23:55, 28 июл 2015 Рейтинг: 2
    Бои, сраженья, поражения.. Азарт кипит как адреналин.. Пал пулемётчик, нет гранат, но ты богат не этим Друзья, сокланы как один ведут тебя в победе!!
  • 00:06, 29 июл 2015 Рейтинг: 0
    BlackRaven
    и раз уж ваше величество соизволило спуститься к простым смертным, ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ЛИКВИДАЦИИ МУЛЬТОВ на сервере Дельта. Играть невозможно. Мульт на мульте и мультом погоняет Или вам это нАруку ????
  • 00:06, 29 июл 2015 Рейтинг: 1
    Стихи кидать с 1 августа! Сейчас работы не принимаю!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 » »»